Выставка «Новинки книжного мира»

03 июля (вт) 2018 09:00 — 17 июля (вт) 2018 18:00

Издательство «Удмуртия» в течение нескольких лет принимает активное участие книжном фестивале «Красная площадь». Среди лучших новинок 2017/18 года, по версии портала «Год литературы», были признаны книги издательства «Удмуртия». Это сборник статей путешественников, писателей, учёных XVIII–XXI веков, раскрывающий самобытную историю и культуру одного из древнейших финно-угорских народов – удмуртов «Удмурты: от Вятки до Камы». Составитель издания – заслуженный журналист Удмуртской Республики, главный редактор издательства Г. Г. Грязев. Вторым изданием, вошедшим в число победителей, стала книга «Я живу в Удмуртии».

Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает всех желающих познакомиться с книгами-победителями московского книжного фестиваля. Выставка будет работать в Отделе краеведческой и национальной литературы (кабинет № 4) с 3 по 17 июля.