Театр под открытым небом

16 июня 2018 11:00
Республиканский Дом народного творчества
Центральная площадь с. Красногорское

16 июня 2018 года в селе Красногорском на центральной площади пройдёт Республиканский фестиваль-конкурс театрального мастерства «Театр под открытым небом», посвящённый 150-летию со дня рождения народной артистки СССР Ольги Леонардовны Книппер-Чеховой.

Во время проведения праздника вы можете посетить:

- фестивальную площадку «Театр под открытым небом», где вы увидите выступления театральных коллективов Игринского, Юкаменского, Балезинского, Кезского, Якшур-Бодьинского, Красногорского районов и города Глазова.

- площадку «Со страниц любимых книг», на которой будут представлены живые картины из произведений русской классической литературы, организована работа фотосалона и выставка, посвященная жизни и творчеству О.Л. Книппер-Чеховой. Все желающие смогут приобщиться к театру, приняв участие в конкурсе чтецов. - площадку «Калашный ряд», где Вас ждёт угощение горячим чаем из угольных самоваров, заваренного по разным рецептам. Будет организована продажа горячих блинов из русской печки, различной выпечки.

- площадка «Детские потешки», на которой будут работать детские аттракционы, организованы игры и эстафеты, познавательная программа.