Встреча «Души прекрасные порывы»

Детское
19 апреля 2018 15:00

В Республиканской библиотеке для детей и юношества работает литературная гостиная «Ибырвесь» по сохранению и популяризации историко-культурного наследия Удмуртии, патриотическому воспитанию молодёжи.

19 апреля в 15:00 ч. отдел краеведческой и национальной литературы приглашает на встречу «Души прекрасные порывы» с творческой семьей – с Владимиром Александровичем и Еленой Евгеньевной Илюшиными.

В этой се мье стихи пишут все: мама, папа, сыновья… Поэзия для них стала потребностью души. Через стихи они выражают своё отношение к жизни: ведут разговор с читателями о любви и красоте природы, о родном заводе и городе, о мужестве и любви к Родине. В стихах самодеятельных поэтов – прямота, искренность, принятие жизни такой, какая она есть.

Ждём всех желающих!

Заявки принимаются по телефону: (3412) 78-56-67 (Пахомова Марина Николаевна).