Персональная выставка Олега Захарова

03 марта (сб) 2018 16:00

С 3 по 28 февраля 2018 года в Республиканском доме народного творчества пройдет выставка «Приглашение в тайну».

«Приглашение в тайну» - персональная  выставка самодеятельного ижевского художника Олега Захарова. В экспозиции выставки представлены живописные работы автора.

Захаров Олег Владимирович называет себя независимым художником. Он родился 28 ноября 1967 года в городе Ижевске, в семье художников. Олег Захаров пишет картины в реалистическом и сюрреалистическом жанрах.

Художник о своем творчестве: «Мое творчество – это не только саморазвитие, мечты, желания, это попытка показать каким прекрасным мы можем сделать этот мир и нашу жизнь, ведь в каждом человеке есть великие скрытые возможности и тайны».

Торжественное открытие выставки и творческая встреча с автором состоится в малом зале РДНТ 3 февраля 16.00.