Потрясающая баба

Спектакль
21 января 2018 18:00
Цена: 500-700 рублей

Лирическая комедия «Потрясающая баба», в исполнении артистов московского независимого театра имеет фантастический успех. Поражает блистательная игра актеров, и звездный состав труппы: одну из главных ролей играет Елена Корикова. Спектакль в двух действиях пройдет на сцене дворца культуры радиозавода 21 января.
На острове Святой Елены в пожизненной ссылке проводит время бывший император Франции Наполеон Бонапарт. Его окружают верные друзья и соратники генерал Бертран и генерал Гюрго. Влача нищенское существование, они проживают дни в тоске, унынии и постоянной ругани между собой.
Внезапно на острове появляется женщина — веселая корсиканка — именующая себя Жозефиной. Цель приезда — потребовать у императора долг за мужа, погибшего в битве при Ватерлоо. Но проникнувшись жалостью к некогда великому императору, мадам начинает ухаживать за ним, заставляя пить молоко и настой подорожника, и даже выращивает для него морковку. А еще учит Бонапарта корчить «императорские» рожи... В общем, радоваться жизни.
Наполненная юмором, тонкой иронией и анектодичными ситуациями история, доставит удовольствие всем ценителям жанра «комедия». Вечные проблемы взаимопонимания между мужчинами и женщинами, вынесенные на всеобщее обозрение, помогут каждому увидеть себя со стороны той или иной ситуации. Цена билета: 500-700 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе ДК или заказать по телефону 8 (34147) 4-11-75.