Международный фестиваль «ГуртFEST».

Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай»
Завьяловский район, деревня Лудорвай,территория музея-заповедника
Цена: 80-100 руб.

11 и 12 августа состоится третий Международный фестиваль «ГуртFEST»! Участники фестиваля – представители сельских поселений Российской Федерации и зарубежных стран: аутентичные фольклорные коллективы, хранящие локальную традицию, музейные творческие коллективы, мастера народных музыкальных инструментов и ремесленники, «этно» и «фолк» исполнители, центры ремесел, производители сельскохозяйственной, деревообрабатывающей продукции, фермерские хозяйства. Здесь вы сможете не только посмотреть выступления, но и посетить мастер-классы и научиться чему-нибудь новому.
Также в рамках фестиваля состоится празднование "Медового спаса"!
Приглашаем вас в музей 11 и 12  августа! Вас ожидает удивительная атмосфера деревенской жизни, чистый, свежий воздух и отличное настроение! Мы обещаем, что фестиваль будет незабываемым!